Pre-3047 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz / kupfer |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Wattage | 60 W |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
Lagerhaus - Lieferant 1 Stck, Liefertermin 5 tage
60,95 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
