Drahtloser Touch-On-Off-Schalter weiß (zusätzliche Codierung der Fernbedienung) - Schalter und Dimmer
GTV-AE-WDBP1-10N detail výrobku
|
Der drahtlose Schalter ist die komfortabelste Lösung, die man sich vorstellen kann. Er besteht aus zwei Komponenten - einer Steuerung und einem Schalter. Diese beiden Komponenten kommunizieren per Funk über eine maximale Entfernung von 12 m. Mit dieser Lösung kann der Schalter buchstäblich überall platziert werden.
|
|
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Baterie | 3V CR2032 - 1 ks |
| Kapacita baterie | 210mAh |
| Moc [W] | 36 pro 12V, 60 pro 24V |
| Teplota barev | Bezdrátový dotykový spínač on-off bílý |
| Vypínač | hmatové stmívatelné |
| Stupeň ochrany IP | 20 |
| Třída ochrany před úrazem elektrickým proudem | Ii |
| Zdroj napájení [V, Hz] | 12-24, DC |
| Marken | GTV Poland S.A. |
Herunterladen:
AnweisungenKatalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 100 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
17,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 26,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 26,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
Einige Texte werden automatisch übersetzt.
