Stehleuchte VENETO, IP20, max. 20W, 3 x GU10, schwarz - Lampen und Lämpchen
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Höhe | 1540 mm |
| Durchmesser | 230 mm |
GTV-LP-VEN20W-10 detail výrobku
|
Die Veneto LED Stehleuchte ist eine raffinierte Kollektion moderner Beleuchtung für Büros, Wohnungen und Räume, in denen Funktionalität elegant mit innovativer Form kombiniert werden soll. Die Veneto Serie wurde für Benutzer entworfen, die keine Kompromisse zwischen Komfort und großartigem Design eingehen wollen. Raffinierter Stil mit geometrischem Ausdruck, Komfort mit der Möglichkeit der breiten Einstellung des Winkels und der Richtung des Lichteinfalls und große Freiheit bei der Wahl des Beleuchtungsniveaus unter Berücksichtigung der Abmessungen der Lampe haben alle einen Platz in diesem Modell gefunden. Außerdem stehen zwei Farbvarianten zur Verfügung - soft white und classic black. Dank dieser Formel ermöglichen die Veneto Stehleuchten die Schaffung eines kohärenten Konzepts, zum Beispiel im Esszimmer und im Wohnzimmer.
|
|
| Typ krytu | GU10 |
| Prohlášení o Shodě | Ano |
| Certifikát CE | ano |
| Certifikát EAC | ano |
| Výkon zdroje světla nebo zařízení [W] | 20 |
| Marken | GTV Poland S.A. |
Herunterladen:
Katalogblatt
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Empfohlener Verkaufspreis: 88,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
