Leuchte RASTRO LED 150, 2x150 T8 LED, G13, AC 220-240 V, 50/60 Hz, IP20, mit Verdrahtung für Leuchtstofflampen L - Leuchtstofflampen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | weiß / chrom |
| Fassung | G13 (auf die sparsame Quelle) |
| Länge | 1500 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 72 mm |
GTV-OS-LE150NJ-01 detail výrobku
|
-
-
|
|
| Farbe | weiß |
| Spannung | 220 V |
| Další informace | RASTRO LED 150 |
| Funkce | Uvnitř |
| Typ krytu | Skupina G13 |
| Typ zářivky | T8 LED |
| Záruka | 5 let |
| Certifikát CE | ano |
| Certifikát EAC | ano |
| Frekvence [Hz] | 50-60 |
| Materiál | ocelový plech |
| Místo instalace | strop |
| Napájecí proud | Střídavý proud |
| Šířka [mm] | 300 |
| Stmívatelné | Ne |
| Stupeň ochrany IP | 20 |
| Třída ochrany před úrazem elektrickým proudem | I |
| Typ konektoru [mm2] | 2,5 |
| Výška [mm] | 72 |
| Marken | GTV Poland S.A. |
Herunterladen:
AnweisungenKatalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 1000 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
32,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
Einige Texte werden automatisch übersetzt.
