- Außenleuchten
Sch-ESL820427- detail výrobku
| Diffusor: transparent, Farbe: graphit; seeluftbeständig, Antifouling-Pulverbeschichtung mit Lotuseffekt, integrierter Bewegungssensor mit DALI-Stromversorgung, IR-Fernbedienung | |
| Farbe | graphit |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 200 V |
| Wattage | 17 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Höhe | 940.00 mm |
| Durchmesser | 170.00 mm |
| Lichtstrom | 1350 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 70000 h |
| Abstrahlwinkel | 159 ° |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Mechanischer Widerstand | IK09 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Superpreis
765,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 981,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 981,75 €
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
Einige Texte werden automatisch übersetzt.
