- Lampen und Lämpchen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Dekorative Lampe aus Metall und Kunststoff. Dank IP44 ist es auch für den Außenbereich geeignet, z.B. auf dem Balkon oder der Terrasse, aber auch in Cafés, wo Sie eine angenehme Atmosphäre schaffen möchten. Es leuchtet in einer warmweißen Farbe. |
|
| mit Schalter | |
| mit Dimmer | |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 5 V |
| Wattage | LED 3 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Höhe | 360 mm |
| Durchmesser | 106 mm |
| Lichtstrom | 130 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
1. GL-58438S Stolní svítidlo, kov a plast barva písková, plast bílý, dotykové zapnutí/vypnutí, plynulé dotykové stmívání, paměť, aku CR18650 1800mAh 3,7V , IP44, ø:106mm, H:360mm, V:36cm nebo 24cm, včetně LED 3W 230V, výstup 300lm, 3000K detail výrobku
| Farbe | matt / weiß / sandig |
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
19,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-58438G Stolní svítidlo, kov černý, plast černý a bílý, dotykové zapnutí/vypnutí, plynulá regulace dotykového stmívače, paměť, aku CR18650 1800mAh 3,7V, IP44, ø:106mm H:360mm, V:36cm nebo 24cm, LED 3W 230V, zdroj 300lm, výstup 130lm, 3000K detail výrobku
| Farbe | schwarz-matt / weiß |
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
19,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. GL-58438W Stolní svítidlo, kov a plast bílý, kabel PVC bílý, dotykové zapnutí/vypnutí, plynulý dotykový stmívač, paměť, aku CR18650 1800mAh 3,7V, IP44, ø:106mm, H:360mm, V:36cm nebo 24cm, včetně LED 3W 230V, zdroj 300lm, výstup 130lm, 3000K detail výrobku
| Farbe | weiß-matt / weiß |
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
18,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 23,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 23,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
