- Spezielle Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Eine moderne und praktische Leuchte im Ventilator verfügt über ein integriertes LED-Leuchtmittel, das für einen energieeffizienten Betrieb und eine lange Lebensdauer sorgt. Die Lampe wird mit einer Fernbedienung geliefert und kann auch per WLAN über ein Smartphone oder Tablet gesteuert werden. Es verfügt über viele Funktionen wie Dimmen, Speicherfunktion für die letzte Einstellung, Timer, Nachtlicht und andere. Die Lampe besteht aus Metall und Acryl in einer Kombination aus Schwarz und Weiß. Die Lüftergeschwindigkeit ist einstellbar und seine Leistung reicht für einen 12 m² großen Raum. |
|
| Farbe | schwarz / weiß |
| Material | Metall / Acryl |
| Lichtfarbe | 3000/4000/6000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 50 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 480 mm |
| Breite | 480 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Lichtstrom | 2200 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Mit der Fernbedienung | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
|
Lüfterleistung 19 W |
|
1. Rab-71341 detail výrobku
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 30 Stck, Liefertermin 17.1.
Superpreis
139,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 179,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 179,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
