- Spezielle Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Eine moderne und praktische Leuchte im Ventilator verfügt über ein integriertes LED-Leuchtmittel, das für einen energieeffizienten Betrieb und eine lange Lebensdauer sorgt. Die Lampe wird mit einer Fernbedienung geliefert und kann auch per WLAN über ein Smartphone oder Tablet gesteuert werden. Es verfügt über viele Funktionen wie Dimmen, Speicherfunktion für die letzte Einstellung, Timer, Nachtlicht und andere. Die Lüftergeschwindigkeit ist einstellbar und seine Leistung reicht für einen 12 m² großen Raum. |
|
| Lichtfarbe | 3000/4000/6000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Lichtstrom | 2200 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Mit der Fernbedienung | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
|
Lüfterleistung 12W |
|
1. Rab-71335 detail výrobku
| Farbe | silber / weiß |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe | 130 mm |
| Durchmesser | 480 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
95,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 122,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 122,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-71337 detail výrobku
| Farbe | schwarz / weiß |
| Material | Metall / Acryl |
| Tiefe | 140 mm |
| Durchmesser | 500 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 15 Stck, Liefertermin 17.1.
Superpreis
120,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 154,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 154,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
