- Spezielle Leuchten
|
Eine moderne und praktische Leuchte im Ventilator verfügt über ein integriertes LED-Leuchtmittel, das für einen energieeffizienten Betrieb und eine lange Lebensdauer sorgt. Die Lampe wird mit einer Fernbedienung geliefert und kann auch per WLAN über ein Smartphone oder Tablet gesteuert werden. Es verfügt über viele Funktionen wie die Möglichkeit, die Helligkeit und Farbtemperatur der Beleuchtung zu ändern, die Speicherfunktion der letzten Einstellung, einen Timer, ein Nachtlicht und andere. Die Lüftergeschwindigkeit ist einstellbar und seine Leistung reicht für einen Raum von 33 m². Der Lüfter besteht aus Metall und Kunststoff. |
|
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000-6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 48 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 140 mm |
| Durchmesser | 485 mm |
| Mit der Fernbedienung | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
|
Lüfterleistung 15W |
|
1. Rab-71331 detail výrobku
| Farbe | schwarz / weiß / Sparkle-Dekor |
| Lichtstrom | 2800 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 15 Stck, Liefertermin 17.1.
Empfohlener Verkaufspreis: 97,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-71332 detail výrobku
| Farbe | weiß / Sparkle-Dekor |
| Lichtstrom | 2400 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 15 Stck, Liefertermin 17.1.
Empfohlener Verkaufspreis: 97,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-71329 detail výrobku
| Farbe | schwarz / weiß / Sparkle-Dekor |
| Lichtstrom | 1900 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin 17.1.
Empfohlener Verkaufspreis: 81,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-71330 detail výrobku
| Farbe | schwarz / weiß / Sparkle-Dekor |
| Lichtstrom | 3100 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 15 Stck, Liefertermin 17.1.
Empfohlener Verkaufspreis: 97,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
