- LED-Leuchtmittel
STR-00029 T8 LED EMI 9W CW 0,6 detail výrobku
| Material | Glas / Kunststoff |
| Fassung | G13 (auf die sparsame Quelle) |
| Lichtfarbe | 6400 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 9 W |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Lichtstrom | 920 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 320 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 82 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 690 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
2,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
