- Lamellen-Schienen-Banh leuchten system
STR-02437 TRACK 1M BLACK detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium / Kupfer modifizierte / Kunststoff |
| Spannung | 240 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 2182 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
7,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
