- Bürolampen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-02788 DORI LED BLUE detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | blau |
| Material | Edelstahl / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 295 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 82 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 340 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
11,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
