- Steckdosenleuchten
STR-02790 EGO LED 0,5W detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | Polycarbonat / abs |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 0,5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 53 mm |
| Höhe | 92 mm |
| Tiefe | 67 mm |
| Lichtstrom | 12 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 180 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 1408 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
2,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
