- Lamellen-Schienen-Banh leuchten system
STR-03503 BERLIN GU10 BLACK detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl / Polycarbonat |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 35 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 3238 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
5,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
