- Lamellen-Schienen-Banh leuchten system
STR-03505 HAGA GU10 BLACK detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium / Polycarbonat |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 35 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 8142 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
9,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 10,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 10,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
