- LED-Leuchtmittel
STR-03600 SELENA D BLACK detail výrobku
| Farbe | schwarz / chrom |
| Material | aluminium / Glas |
| Wattage | max 35 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 4096 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
2,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
