- Sensoren
STR-03694 OKO PIR WHITE detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Polycarbonat |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | max 1200 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 76 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Tiefe | 76 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 692 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
6,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
