- Sensoren
STR-03697 AGENT PIR WHITE detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Polycarbonat |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | max 1200 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
7,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
