- Sensoren
STR-03698 NEO MVS SMALL WHITE detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Polycarbonat |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | max 1200 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
9,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 10,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 10,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
