- Badleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
|
| mit Schalter |
STR-03718 DYZMA LED 15W NW detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 15 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 598 mm |
| Höhe | 39 mm |
| Tiefe | 63 mm |
| Lichtstrom | 1380 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 2587 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
11,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
