- Außenleuchten
STR-03830 EKIER LED 46 0,5W CW detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 0,5 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 460 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Lichtstrom | 8 lm |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 70 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 639 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
5,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
