- Sensoren
STR-03867 ELF 6A detail výrobku
| Farbe | weiß / blau |
| Material | Polycarbonat |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | max 1380 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 48 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 141 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
2,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
