- Badleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. Diskrete kleine Einbauleuchte für Zwischendecken Integrierte LED, 25.000 Stunden, 248 lm am Leuchtenausgang, für den Innenbereich |
STR-03873 FIN LED C 3W BLACK NW detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 3 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 29 mm |
| Tiefe | 44 mm |
| Lichtstrom | 245 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 60 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 3555 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
3,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
