- Türklingel
STR-03894 NUTKA 3V L detail výrobku
| Farbe | weiß / blau |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 5 V |
| Wattage | 0,3 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 996 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
6,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
