- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-03918 URANIA LED D 12W NW detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 12 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 212 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 212 mm |
| Lichtstrom | 900 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 82 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 348 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
9,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 10,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 10,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
