- LED-Leuchtmittel
STR-03977 BONO C BLACK detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Wattage | max 50 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 88 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 7517 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
1,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
