- Keller und Garagen
STR-04186 MONTE 60 MILK D detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 60 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 230 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 2390 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
6,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
