- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-04190 OMEGA LED V 10W BLACK/GOLD NW detail výrobku
| Farbe | schwarz / gold |
| Material | Stahl / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 10 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 525 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Lichtstrom | 580 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 84 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 698 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
21,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 23,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 23,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
