- Verlängerungsschnüre, Kabel
STR-04287 TOR 3 1,5m 10A detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 2300 W MAX W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 151 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 462 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
4,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
