- Verlängerungsschnüre, Kabel
STR-04306 BRUM 1 40m 10A detail výrobku
| Farbe | orange |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 2300 W MAX W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 40000 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Tiefe | 48 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
32,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 36,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 36,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
