- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-04354 ABEL LED SL 15W WHITE CCT detail výrobku
|
třístupňová regulace barevné teploty (WW, NW, CW) |
|
| Farbe | weiß |
| Material | Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 15 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Lichtstrom | 1280 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 2034 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
21,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 23,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 23,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
