- Bürolampen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Einstellung von Helligkeit und Weißlichtfarbe (WW, NW, CW). Integrierte LED, 25.000 h, 400 lm am Lichtaustritt |
STR-04378 MONITOR LED BLACK detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz |
| Material | abs |
| Lichtfarbe | 4300 K |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 398 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Lichtstrom | max 265 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 84 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 1600 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
15,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
