- Taschenlampe, Stirnlampe
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Leuchtdauer pro Aufladung max. 6 h |
STR-04451 BURTA LED 3W+3W detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 3 W + 3 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Lichtstrom | 220 + 250 lm |
| Abstrahlwinkel | 4 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 316 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
6 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
