- Struhm
STR-04476 FILAMENT ERSTE LED E27 10W NW detail výrobku
| Farbe | transparent |
| Material | aluminium / Glas |
| Fassung | E27 |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 10 W |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Lichtstrom | 1340 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 270 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 83 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 1085 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
1,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
