- Bürolampen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Leuchte für eine austauschbare Glühbirne. |
STR-04500 KATI E27 BLACK CLIP detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl / Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 15 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 117 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 265 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
9,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 10,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 10,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
