- Taschenlampe, Stirnlampe
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Leuchtdauer pro Aufladung max. 6 h. Ladezeit optimal 6 h, max. 8 h. |
STR-04501 ATOM LED 1W BLACK detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 84 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Lichtstrom | 100 lm |
| Abstrahlwinkel | 4 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 2412 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
2,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
