- Industrieleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Regelung der Farbtemperatur und Leistungsregelung |
STR-04614 ASTRO LED C 12/15/18W BLACK CCT detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 3000/4300/6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 12/15/18 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Lichtstrom | 1150 / 1380 / 1600 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Mittlere Lebensdauer LED | 35000 h |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 83 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1368 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
19,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
