- LED-Leuchtmittel
STR-04768 ERSTE LED PIR E27 12W NW detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Polycarbonat / aluminium |
| Fassung | E27 |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 12 W |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 126 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Lichtstrom | 1230 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 6685 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
5,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
