- Türklingel
STR-04836 BASO 230V detail výrobku
| Farbe | weiß / silber |
| Material | abs |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 0,3 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1441 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
9,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 10,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 10,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
