- LED Trafo
STR-04853 VIGOR LED DRIVER 24W detail výrobku
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 24 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 99 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Dimmbar LED | NE |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 637 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
5,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
