- LED-Leuchtmittel
Woj-WOJ+16883 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 5,5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Lichtstrom | 550 lm |
| Garantie | 2 Jahre |
| Marken | WOJNAROWSCY SP. Z O.O. |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 877 Stck, Liefertermin 4-10 tage
Superpreis
3,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,80 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
