- Badleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Spiegel mit integrierter LED-Beleuchtung. Verfügt über eine Memory-Funktion für die letzte Einstellung, Touch-Dimmer und Ein-/Ausschalter. IP44, auch für Nassbereiche wie Badezimmer oder Toiletten geeignet. |
|
| mit Schalter | |
| mit Dimmer | |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 44 |
| Dimmbar LED | ANO |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
1. GL-84032 detail výrobku
| Farbe | chrom / satiniert |
| Material | Spiegel / Glas |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | LED 12 W |
| Länge | 500 mm |
| Höhe | 610 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Lichtstrom | 650 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 33 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
74,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 92,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 92,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-84033 detail výrobku
| Farbe | satiniert |
| Material | Spiegel / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | LED 10 W |
| Tiefe | 24 mm |
| Durchmesser | 550 mm |
| Lichtstrom | 600 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
83,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 104,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 104,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. GL-84034 detail výrobku
| Farbe | satiniert |
| Material | Spiegel / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | LED 16 W |
| Tiefe | 24 mm |
| Durchmesser | 750 mm |
| Lichtstrom | 970 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
