- LED Trafo
STR-04858 VIGOR LED DRIVER 60W IP67 detail výrobku
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 60 W |
| IP Schutzart | 67 |
| Breite | 326 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Tiefe | 21 mm |
| Dimmbar LED | NE |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 918 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
13,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
