- LED-Leuchtmittel
Ren-G13575 detail výrobku
| Farbe | klar |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 6 W |
| Länge | 78 mm |
| Durchmesser | 20 mm |
| Lichtstrom | 806 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Max. příkon světelného zdroje | 6W |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Barva světla | teplá bílá |
| Barva hlavní | průhledná |
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 1-2 Woche
Superpreis
15,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,15 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
