- Außenleuchten
Ren-R14138 detail výrobku
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 8 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 82 mm |
| Höhe | 540 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Max. příkon světelného zdroje | 8W |
| Barva | antracit |
| Barva hlavní | antracit |
Lagerhaus - Lieferant 11 Stck, Liefertermin 1-2 Woche
Superpreis
71,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 79,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 79,55 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
