- Außenleuchten
Ren-R14195 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Acryl |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 12 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 800 mm |
| Lichtstrom | 770 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 90 |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Max. příkon světelného zdroje | 12W |
| Barva světla | teplá bílá |
| Materiál | akryl |
| Materiál hlavní | akryl |
| Barva doplňková | satin |
Lagerhaus - Lieferant 75 Stck, Liefertermin 1-2 Woche
Superpreis
132,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 146,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 146,80 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
