- LED-Leuchtmittel
Pau-28330 detail výrobku
| Farbe | opal |
| Fassung | GU5,3 |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 3 W |
| Länge | 45 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Durchmesser | 51 mm |
| Lichtstrom | 220 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Spotřeba energie | 4kWh/1000h |
| Životnost | 15000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 3W |
| Stmívatelné | ne |
| Stmívač | se stmívačem R+C pro elektr.trafo +230V žárovku |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Proudové zatížení | 295 mA |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
21,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
