- LED-Leuchtmittel
Pau-28515 detail výrobku
| Farbe | aluminium |
| Fassung | G53 |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 8 W |
| Länge | 56 mm |
| Durchmesser | 111 mm |
| Lichtstrom | 500 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Spotřeba energie | 8 kWh_1000h |
| Svítivost | 2100cd |
| Úhel záření | 24° |
| Životnost | 15000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 8W |
| Stmívatelné | ne |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Proudové zatížení | 850 mA |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
23,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
