- LED-Leuchtmittel
Pau-28577 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Fassung | GU10 |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| Länge | 56 mm |
| Durchmesser | 51 mm |
| Lichtstrom | 460 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Úhel záření | 38° |
| Stmívatelné | ano, krokově vypínačem |
| Životnost | 15000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Max. příkon světelného zdroje | 6,5W |
| Proudové zatížení | 50 mA |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
11,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
