- LED-Leuchtmittel
Pau-28833 detail výrobku
| Material | Kunststoff |
| Fassung | GY6,35 |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 4 W |
| Länge | 50 mm |
| Durchmesser | 18 mm |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 25000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 4W |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
10,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
